Zoeken

 

Tiroir optique 24x SC/PC simplex + pigtails OS2

Optronics

SKU : 55TOSCXSM-24/PG-OS2      
  • PRIX SUR DEMANDE
  • Tiroir optique coulissant équipé de 24 traversées optiques Simplex SC/PC monomodes et pigtails OS2 9/125
  • Noir
  • 1U
  • Ports étiquetés individuellement
  • ...
    Pour plus d'informations, cliquer ici
Stock :
Disponibilité: Contactez-nous!
Ref : 55OPT-CLEANKIT/EU-L1 Kit de nettoyage Optronics N°1 Optronics
Details
  • PRIX SUR DEMANDE
  • Tiroir optique coulissant équipé de 24 traversées optiques Simplex SC/PC monomodes et pigtails OS2 9/125
  • Noir
  • 1U
  • Ports étiquetés individuellement
  • Ouverture de travail de 45°
  • Adéquat pour utilisation avec câble en structure libre et solutions pré-connectorisées
  • Conforme au standard de 19''
  • Chaque tiroir est livré avec des emplacements pour serres-câbles ainsi qu'une face avant amovible pour l'utilisation de câble en gaine renforcée acier.
  • Classification IP 20
  • Couleur RAL 94004 (noir)
  • Conçu en accordance avec TIA/EIA 568.C, ISO/IEC 11801, EN 50173, IEC 60304, IEC 61754, EN 297-1.